Вера

Как попросить помощи у людей? Находимся в трудной жизненной ситуации.

Остались без дома в результате банкротства магазина, вынуждены жить без прописки и снимать домик (нас трое и животные одна собака и пять кошек) мы не можем их бросить... мы работаем, но оформиться, чтобы получать нормальные деньги не можем, так как прописки нет, да и не сможем заработать на собственное жилье...

Вита Демихова

Сделайте временную регистрацию. Потихоньку собирайте деньги хоть на комнату. Животных хорошо, что не бросили. Что тут сказать, держитесь. Может и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками. И не обижайтесь, но помощи просить вам не надо. Так вам легче самим будет. Люди редко помогают бескорыстно, да и не верят сейчас никому.

Elena

Так. Вы работаете, снимаете недорогое жильё, животинку не бросили. Помощь то в чем? Морально? Всем трудно сейчас. Не Вы одни без жилья- сотни и даже тысячи. Можно уехать в деревню в заброшенные дома, жить натуральным хозяйством и доходом от него.

Марина Щепотько

а раньше вы жили в магазине и без прописки???? работать идите где общежитие дадут.

Татьяна Большакова

когда у людей не хватает денег, они ищут хорошо оплачиваемую работу ...если хороший специалист, то и на регистрацию не посмотрят

Better Fellow

Ну, собачку с кошками--люди прокормят--дайте любое объявление ( хоть просто на заборе) --кто--то да откликнется, друзья--товарищи ваши опять же.. . А сами уж как--нибудь.

Анатолий Галкин

хочется спросить: а когда у вас был магазин - вы делились с кем-нибудь своими доходами.. .
и чем мы можем вам помочь? консервы для кошек высылать, чтобы вы снова магазин открыли...

Екатерина Степовая

не вижу связи между магазином и пропиской...

Капитолина Шакирова

только родственники могут помочь
работа всегда найдется при желании