Алина Козуляк

Если ты будешь в трудной ситуации, сам выберешься или ты ждешь чью-то помощь?

Ayax

сам

Ма
Марина

В трудной ситуации со мной будут верные друзья - яндекс и гугл.

Анна Джандан

Сама... Из любой ситуации есть два выхода))

Оля

Я давно избрал "путь воина"...и тебе советаю.

Станислав Пак

Рассчитываю только на себя. Кто искренне желает - сам поможет, независимо от моих ожиданий. И только такая помощь будет действенной.

Сергей Рассказов

все зависит от ситуации. если что попрошу совета

Лена Шаймардянова

Живу, руководствуясь фразой "Из каждой ситуации есть, как минимум 3 выхода. " . Сама их нахожу.