Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Человек оптимист, он в трудную ситуацию надеется на себя, а кто нас приучил надеяться на Бога?

Отставить себя, ты слабый, трусливый, ранимый, бездушный, и в таком духе, а вот Бог.... он всегда помогает и всегда любит, это на кого байка рассчитана, что бы человек отверг себя и вообще перестал существовать? Это для трусливых, глупых и бездушных, в первую очередь рассчитывай на себя, на свой дух, смотри по ситуации, и так далее, просто так никто тебе не поможет, надеяться на Бога может лишь дилетант.

Ра
Раушана

Интервью с человеком, причастным к разработкам технологий биометрии и нейро-воздействия на мозг https://www.youtube.com/watch?v=-5Nl4szZC4E

На
Наталья

Надеется на себя глупый и гордый, а на Бога умный и смиренный, каждому видна разница

Андрей Попов

Трудно быть оптимистом в концлагере