Оля Суслова

Говорят надежда уходит последней. А на что вы надеетесь.? И можно ли в этом нестабильном мире на что то твердо надеяться.?

Не кажется ли вам что верующие находятся в более лучшем положении.

Марина Давыдова

Библия научила меня, что все слова Бога исполняются, поэтому я верю в то, что записано в Библии. И эта вера дает мне надежду жить вечно в раю на земле.

Татьяна Ермоленко

Надейся на себя, свои возможности и способности.

Татьяна

надеятся надо борясь, а не на то что молитвы перевернут мир

Алексей Юрков

Безусловно. И Вы правы, христиане в более лучшем положении, ведь их вера тверда и небезосновательна. Она основана на твердых обещаниях Бога, о котором в Библии сказано : "Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит? " (Числа 23 : 19)

Татьяна Туманина

Надеятся на иллюзии?.. (

Egen Vorobev

надежда связывает твои крылья...

Кирилл Беркут

Надеюсь на свои мозги, меня они еще не подводили, потому есть основания на них надеяться и ими пользоваться, не думаю что у верующих более лучшее положение.