Ек
Екатерина

Что бы вы съели в последний раз перед уходом в мир иной?

Алина Грачева

Стакан водки!. . с соленым огурцом.... Там такого точно нет!)))))

Светлана Прохорова

лесную землянику с парным молоком или сметаной, черной икры с осетриной гор. копчения, хрустящий теплый хлеб с деревенским сливочным маслом и вдохнув сирени или ландыша...

Игорь Крылов

Много шашлыка и коньяка!

Kv
Kvil

Хм. . Можно было б что-нибудь действительно необычное и изысканное. . ГОВНО!

Екатерина С

самый дорогой шоколад в мире

Владимир Новосельцев

Я лучше сейчас поем. Потом не полезет или нельзя будет.

Виктория Князева

оставил бы всё живым - пусть у них пузо пухнет

Ел
Елена

амброзию

Виталий Башкиров

ахаха.... я бы съела пончики, которые делают только в Париже))

Далер Меликов

Вспомнился анекдот - "а пить то и не хочется... " (про то чтоб было кому стакан воды поднести)
какие то мрачноватые вопросы на вечер

Ка
Каин

плитку молочного шоколада.

Алишер Сахибназаров

Перед уходом в мир иной люди перестают есть. Только пьют воду. Организм как бы сам собой очищается от материальной скверны. Так что - выпить вкусной родниковой воды...

Емельянова Алена

таблеточку бы слопала, чтоб уснуть и уйти во сне...)))

Геннадий Томилин

стаканчик живой водицы

Алексей Веселых

Чипсов. Так как обычно я их не ем из-за их вредности.

Виктория Тырса

самых вкусных шоколадных конфет с ликерной начинкой))