Ви
Виталий

Вы бы сейчас чего съели бы?

Vladimir Konovalov

Я уже наелась, сочни с творогом пекла))

Юлия Спиридонова

Жареную картошечку со свежими белыми душистыми грибочками и конечно с пупырчатыми хрустящими огурчиками, да рюмочку запотевшей ледяной водочки!!

Евгений Шалов

Патанку из свежемороженой стерляди.
Жаркое из косули.
Домашние колбаски из печи из кабана и лосятины.
да все это с помидорами южными розовыми, базиликом и прочей зеленухой.... ммммм.

Да и хорошая малосольная сельдь жирненькая тоже отлично!
ищу, ищу ее уже года 3-не могу найти: (

Дарья Матвеева

Плов или рыбу, которые готовлю.

Макрель печенная

Подготовленную свежую рыбу или глазурированную льдом, довести до комнатной температуры, начинить рубленым зеленым луком, укропом, эстрагоном. Выложить на смазанную маслом форму, полить лимонным соком, смазать маслом и запекать 20 минут при 220°. Подавая разложить по порциям полив маслом, гарнировать отварным картофелем и лимоном.

4 макрели, 200 г зеленого лука, пучок укропа, эстрагон, 100 г масла, ½ лимона

Прихожанин Церкви

Хинкали. Пхали, Кучмачи и шашлык из ягненка. как я пробовала это все в Тбилиси!)))

Soval Lngro

Капуста тушится. Скоро будет готова. Вот её и съем.

Наталья Макеева

Помодоре ди марэ. Паста с томатным соусом и морепродуктами)

Наталья Пахомова

Чёрный кофе с лимоном и сахаром.. . И к нему - бутерброд с красной икрой.. . Это серьёзно, если что...

Наталья Рассказова

Рожки с отбивной!

Мария

Тарелочку фруктов! Пойду, кстати, сварганю) как раз сегодня прикупила виноградик, киви, бананы, грейпфруты.. . Нарежу все красиво и буду уплетать))

Анастасия Вазирова

Я бы сейчас съела какой нибудь слоеный сырный пирожок, или лазанью. Или борща навернула бы.

Людмила Булкина

Мороженое... .
А пойду и съем!!!

Сергей Коробко

картофеля фри из макдака, вареников с картошкой бабушкиных

Юлия Гелева

а я только что весь трудовой коллектив на мороженое подбила!! ! и даже в магазин сбегала! Вкусно! но теперь все как пингвины сидим.. . нахохлилиь....

Ев
Евгений

сейчас бы картошечки с маринованным лучком и селёдочкой=)

Лариса Хохлова

Только что поужинала и съела бутерброд, приготовленный по Инетовскому рецепту, очень вкусный. Больше ничего не хочу.

Артак Саркисян

дыньку или арбуза
жаль сезон кончился