Прочее кулинарное

Вы уже позавтракали? А такое бы съели?)))

Хотела бы я посмотреть, как такое кто-нибудь бы ел. Какой же желудок должен быть ( да и рот тоже)!
Елена Мишина
Лучший ответ
позавтракала.
не съела б...
Ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин
НИ ЗА ЧТО
За такие деньги?? ? Да никогда в жизни!
Красиво, спору нет. Но как же это для здоровья вредно!!!! Если бы у вашей печени руки были бы, то она точно глотку задушила бы!
ни за что!!!
ага, чтоб умереть и не встать)))
Alyonka Lucky
Только если голодать неделю.
Конечно, только откусывать-то проблематично.. . Как рот на такую ширину открыть-то? А-а-а-а-а, так кушать уже хочется, у нас 12дня-дело к обеду. Жестокое фото. . перед обедом. . :-))
аааааа, не надо дразнить,
кушать хочется! =0
а почему бы не съесть?? ? Я бы заточил с удовольствием
Lyubov Matvyeyeva
давай сюда скорей слюной захлебнусь
Это отрава! А на завтрак- неуважение к себе
Ольга *
Только если на всю компанию!
это неделю есть можно
все я пошла на обед! сил больше и так нет, а тут вы еще с этим!...
Nargis Imomova
Кареглазая (Eвреечка)) приятного аппетита!
нет)) ) не дошла до кухни)))
Tirigosa @
с удовольствием
Т@не4Ка =)
Монстр какой-то ж)))))
Уже по- завтракала, правда толькь яблоко съела. Но такое могла бы съесть, если была бы очень голодная.
Яна Фрей
Мама Мия… . Какой же он красивый.... Я его хочу! ! И это учитывая то что я не люблю фест фуд..
врот не влезет!!!!
Arailym Yeltaeva