Ирина Гришина

Что вы бы сейчас съели?

Дмитрий

Гороховый суп с копченостями )))))))

Александр Шумарин

Тебя, детка! "ПИКАП МАСТЕР"

Александр М

а я соляночку сообразила... и уже покушали.... вау.... мур....

Михаил Лазарев

жаренных креветок в сметанно-томатном соусе с чесночком )

Нинуля Нина

катофельных шанег

Кристина

ни-че-го!!!

Екатерина Сизова

перекусила, уже ничего не хочу

Alexandr Glazyrin

фрикандю во фритюре ну или гороховый суп с копченостями)

С*
Светлана *****

Вот сижу и думаю, чтобы я сейчас съела)))

Нелли Бовина

А я уже поела! Ничего не хочу!

Катерина Угняченко

Да вот делаю сейчас штрудель с черноплодкой и антоновкой. Вкусняточка будет и ингредиенты для Оливье варю. Супчик харчо уже нямаем. Очень хочется блинов с икрой, но самолет с икрой прибудет через три дня, а магазинную баночную с Сахалинской не сравнить

Роман Архипов

Пока что ничего не хочу, т. к. я уже ела недавно)

На
Настя

кя-дя, кя-хе и паби, раз в месяц обязательно ем, и не простываю, и это точно, у этого блюда есть иммунитет к простуде и не только

Анатолий

да что угодно! ) а то макароны, макароны. . тошнит уже

I G

беляши

Вікторія

только что отобедал, поэтому ничего.

Танюша Душечкина

Как ни странно - сейчас ничего, сыта.

Ел
Елена

сосиску жареную...

Евгения Мяус

Куриную каКлетку.

Юлия Мухина

не хочу есть) недавно ела

Ол
Олег

шаверму

Сергей Таширов

Грейпфрут! Хочется освежающего, сочного и ..как грейпфрут!)))

Наталия Леванюк

Осьминоги с хлебом)

Zgtnz Dfdsfds

Булочку и сырок.

Ал
Алексей

Я вот тоже обожаю копчености. Недавно нашла один дымогенератор для холодного копчения, может кто-нибудь пользовался? Если да, то как он работает? Как коптит? А то уж вообще не могу без копченостей ни дня прожить) ) ) Подскажите, пожалуйста, уж очень нужно! ! Вот он: http://koptilok.net/?product=214