Прочее кулинарное

Что вы бы сейчас съели?

Marina Kravchenko
Гороховый суп с копченостями )))))))
Алёна *****
Лучший ответ
фрикандю во фритюре ну или гороховый суп с копченостями)
Тамара Заякина
шаверму
Грейпфрут! Хочется освежающего, сочного и ..как грейпфрут!)))
мороженое
Дарья Гулина
Да вот делаю сейчас штрудель с черноплодкой и антоновкой. Вкусняточка будет и ингредиенты для Оливье варю. Супчик харчо уже нямаем. Очень хочется блинов с икрой, но самолет с икрой прибудет через три дня, а магазинную баночную с Сахалинской не сравнить
беляши
сосиску жареную...
Assel Makisheva
кя-дя, кя-хе и паби, раз в месяц обязательно ем, и не простываю, и это точно, у этого блюда есть иммунитет к простуде и не только
Ирина Алехина
перекусила, уже ничего не хочу
Пока что ничего не хочу, т. к. я уже ела недавно)
Осьминоги с хлебом)
Jeneva Eva
Куриную каКлетку.
Ольга Миленко
ни-че-го!!!
Urmat Сейитова
Булочку и сырок.
Юлия Соколова
Как ни странно - сейчас ничего, сыта.
а я соляночку сообразила... и уже покушали.... вау.... мур....
А я уже поела! Ничего не хочу!
Лена Кочева
только что отобедал, поэтому ничего.
Asel Aselkina
Вот сижу и думаю, чтобы я сейчас съела)))
жаренных креветок в сметанно-томатном соусе с чесночком )
Polina Lanin
да что угодно! ) а то макароны, макароны. . тошнит уже
Тебя, детка! "ПИКАП МАСТЕР"
Я вот тоже обожаю копчености. Недавно нашла один дымогенератор для холодного копчения, может кто-нибудь пользовался? Если да, то как он работает? Как коптит? А то уж вообще не могу без копченостей ни дня прожить) ) ) Подскажите, пожалуйста, уж очень нужно! ! Вот он: http://koptilok.net/?product=214
не хочу есть) недавно ела
катофельных шанег