Прочее кулинарное
Что вы бы сейчас съели?
Гороховый суп с копченостями )))))))
фрикандю во фритюре ну или гороховый суп с копченостями)
шаверму
Грейпфрут! Хочется освежающего, сочного и ..как грейпфрут!)))
мороженое
Да вот делаю сейчас штрудель с черноплодкой и антоновкой. Вкусняточка будет и ингредиенты для Оливье варю. Супчик харчо уже нямаем. Очень хочется блинов с икрой, но самолет с икрой прибудет через три дня, а магазинную баночную с Сахалинской не сравнить
беляши

сосиску жареную...
кя-дя, кя-хе и паби, раз в месяц обязательно ем, и не простываю, и это точно, у этого блюда есть иммунитет к простуде и не только
перекусила, уже ничего не хочу
Пока что ничего не хочу, т. к. я уже ела недавно)
Осьминоги с хлебом)
Куриную каКлетку.
ни-че-го!!!
Булочку и сырок.
Как ни странно - сейчас ничего, сыта.
а я соляночку сообразила... и уже покушали.... вау.... мур....
А я уже поела! Ничего не хочу!
только что отобедал, поэтому ничего.
Вот сижу и думаю, чтобы я сейчас съела)))
жаренных креветок в сметанно-томатном соусе с чесночком )
да что угодно! ) а то макароны, макароны. . тошнит уже
Тебя, детка! "ПИКАП МАСТЕР"
Я вот тоже обожаю копчености. Недавно нашла один дымогенератор для холодного копчения, может кто-нибудь пользовался? Если да, то как он работает? Как коптит? А то уж вообще не могу без копченостей ни дня прожить) ) ) Подскажите, пожалуйста, уж очень нужно! ! Вот он: http://koptilok.net/?product=214
не хочу есть) недавно ела
катофельных шанег