Ол
Олег

Говорят надежда умирает последней, я надеюсь, правильно ли я делаю?

С личной жизнью некоторые проблемы, а я надеюсь, что все наладится.
Я надеюсь, что отношения возобновятся, мы помиримся, я жду.
Я права или ошибаюсь? Меня ждет примирение с мужчиной моим, или стоит забыть?
Стоит ждать улучшения или по судьбе другой?
Елена 06/09/1982 г. р.
Спасибо.

Ад
Администратор

В личной жизни вы встретите мужчину через 4 месяца с которым сложатся хорошие отношения.

Александр Супряков

все верно что последней, но она все равно умрет, ваш союз уже никогда не будет таким как был раньше