Лёха Момотов

А правда что надежда умирает последней?)

Alexander Ignatenko

Говорят, надежда умирает последней. Я бы убила ее первой. Убита надежда — и исчез страх, убита надежда — и человек стал деятельным, убита надежда — появилась самостоятельность...

Андрей Смирнов

Надеюсь. Первую мою любимую и первую жену так звали. Где-то они сейчас. Надеюсь, живы-здоровы.

Екатерина

если она умирает то это не она. не умирает надежда.

Кристина

Надежда да, сила духа нет

Руслан Ибляминов

Она первая идет на минное поле.... там и остается.... навсегда.

Владимир Яцкин

Ой незнаю, я скорее сдохну чем она. так и есть видимо.

Татьяна Русанова

её последней оперируют ???

Сергей Блинов

Вообще то последней умерла София, мать Веры, Надежды и Любви. Прямо на могиле своих дочерей.

Анюта Глушкова

последним умирает ваш мозг