Ники Ускова

А вы уже бросили наивную привычку НАДЕЯТЬСЯ…нууу а если нет то на, что надеетесь..?)

Катюфка! Любимая

Только на себя и свои силы.

Алена Макуха

Не бросил, надеюсь на чудо, и верю что оно все-таки произойдет...

Оля Оля

надеюсь, что все будет хорошо!

Олеся Сухова

Нет, не бросил... Куда от нее денешься? ! Она единственная и верная спутница по жизни!

Ирина Чернюх

Надежда же как гриться умирает последней, ничего наивного в этом нету. . просто всегда должна быть надежда на лучшее)) ) а так только вера в себя самого спасает))

Иванна Горлач

Надежда умирает последней.
Надеюсь каждый обретет свое и будет счастлив.

Артём Бурдынкин

На руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела... Я просто умею радоватьсяы каждому дню, отвоеванному у негатива.