Олег Бекренев

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ МУСУЛЬМАНИНУ, попав в тюрьму? Статья 134

Чу
Чуркин

134? ну, тут без вариантов - нагибайся

Zzz

Бывает всякое.. Кто-то попадает из-за подставы. А если и попадёт, спокойно продолжает своё верование в Аллаха, не гневя ЕГО своей мятежностью. Истинный мусульманин всегда и везде останется верным АЛЛАХУ. В этом и суть веры мусульманина.

Людмила

Истинный мусульманин верует в Аллаха и законопослушный гражданин.

Сергей Глазков

Сидеть и не выеживаться.

Михаил Швецов

срок отбывать

Катюша Киндзерская

Безгрешных людей нету, просить много прощение за другие грехи в любом случае

Виктория Логина

определиься со шконкой или местом ночлега в хате

Татьяна Иванова

Поиметь Муртада)))))))))))))