Юля

Что нужно делать мусульманину, если его унизили в тюрьме?

Я рассказал о своих интимных отношениях с женой, меня предупредили, чтобы больше никому не рассказывал, иначе и меня, и всех сокамерников будут считать опущеными.
В Коране нет запрета на то, о чем я им рассказал.
Должен ли я соблюдать их, уголовные запреты, или же я должен в первую очередь придерживаться веры?

Анна Долгих

Спроси совета у смотрящего.

Дмитрий Зималюкин

Как что делать? смерть неверным!

Вячеслав Смагин

Вены вскрыть надо.

Ди
Диана

Ну зачем рассказал как ты "подлизывался" к жене. Эх, не дал тебе Бог ума

Сайфулло Насридинов

В тюрьме свои законы и порядки.

Екатерина

Там тебе что в Коране сказано, что трепаться надо про свою жену зэкам и подставлять всех?
Ну и если ты хочешь, чтобы из тебя там петуха сделали и чтобы тебя в зад пёрли, то конечно продолжай трепаться, да.

Рустам

Харакири

Akif Abbasov

В тюрьме надо соблюдать законы тюрьмы. Разговоры на половые темы надо избегать. Иначе можно влипнуть по полной.

Денис Симаков

Завязывай, ты в тюрьме а не в мечети! Живи по законам стаи..

Максим Лямин

первую очередь придерживаться веры

Алексей

Расслабиться и постараться получить УДОВОЛЬСТВИЕ...

Лаура Сунгатова

они ищут кого бы опустить - работаьь не хотят. .
бей первым..

Ася Дмитроченко

дурак. придерживайся че тебе говорят. они коран не знают и знать не хотят. молчи лучше. депрессия у тебя, понял ?