Алексей Плотников

есть ли разница между мусульманином и исламистом?

если есть то какая?

Бахтиёр Бакоев

Исламисты - Это радикальные пропагандируют жестокий путь ислама, с соблюдением законы шариата, носят бороду без усов, их жены одеты вес в черном только глаза видны. 90% банды формирование в Сирии это исламисты. Что не все мусульманы исламисты .

Наталья Дмитриева

Всё равно, что спросить, есть ли разница между православным и христианином. Она есть.

Марина Рябова

Речь в случае с исламистами идет об ИДЕЙНЫХ БОРЦАХ ПОД ФЛАГОМ ИСЛАМА. Кстати - великолепная фраза "вахабизм а в частности талибан - его (ислама) радикальная ветвь ничего общего не имеют с Исламом. " Замечательно, правда - ветвь, ничего общего с деревом не имеющая!! ! Просто новое слово и в логике и в растениеводстве сразу!! ! Не пойдёт, господа поклонники Корана!! ! Если это "не ваши" - вырвите у них из рук ваш флаг, и побыстрее!! ! Не вырвете - значит и вы - такие же!! ! Что-то я не видела пока массовых демонстраций "правильных" мусульман, посылающих от имени Аллаха проклятия Талибану и ваххабитам. А вот финансирование этих товарищей - идёт непрерывно.. .

И в ответ Dani
"Что не все мусульманы исламисты ." Это да. НО ВСЕ исламисты - мусульмане

Инна

Нет.

НЕ
Надя Ефимова

Оба мусульмане.

Валерий Евдокимов

Есть и огромная!

Yulia Гафина

Те же яйца, только в профиль