Та
Татьяна

Для Вас есть разница, родились Вы православным, католиком или мусульманином? Или задумываетесь над этим?

!H
!!! Handsome !!!

Вообще-то, человек рождается ВНЕ какой-либо веры. Правда, в определенном окружении, и это окружение во многом формирует его взгляды и образ жизни. Во многом именно это определяет самоотождествление человека с одной из религий. Даже люди, далекие от религии, в повседневной жизни исполняют те или иные религиозные ритуалы, доминирующие в его среде. Напрмер, празднование Рождества или Пасхи по православному или католическому календарю, соблюдение постов и т. д.

Я живу в православной семье, но среди католиков, есть среди моих знакомых некоторое число евреев. Поэтому приходилось бывать на праздниках и в церкви, и в костеле, и в синагоге. Я не религиозный человек, считаю, что Бог един, а формы поклонения разнятся.

Кристина Кудинова

Что значит родились..., к вере или неверию не с рождения приходят, рождаются просто людьми.

Ев
Евгений

для меня бог один поэтому без разницы.

Надежда Морозова

Долой религии!

Юра

Ага, бог один и он еврейский ,

Максим Каширин

Вообще без разницы!

Ольга Трепыхалина

все рождаются обычными людьми, а веру принимают, и почти все - неосознанно. почти всем с детства в голову вбивают о вере. это неискренне, я считаю.

Nik Kl

Все рождаются одинаково атеистами.

Лена Богданова

У ребёнка нет возможности при рождении выбрать.. . Зато потом - море возможностей) Дракула был православным.... Жил православным! А умер - католиком...

Вл
Владислав

а какая разница кто он сердце у него золотое или так паршивенькое?

Петр Нагорнов

А разве можно родиться православным?