Extra Player

Каких религиозных взглядов придерживается бог? Он православный, католик, мусульманин, протестант? Или все же атеист?

Оксана

скорей мусульманин

Ру
Руслан

Да ему на всех пох., тем более что его не существует.

Ольга

Он злостный атеюга по-любому)))

Коля

У бога-еврея религия - только иудейская.

Олег

Конечно только мое мнение и еще около 70ти миллионов, не считая живших до нас, но думаем что Бог Библии Протестант.

Ан
Анюта

...у Бога только одна вера - любовь.

И если люди принимают эту веру - они становятся настоящими верующими в любой конфессии.

Но если люди отвергают путь любви, то они становятся атеистами, даже нося одежда верующего. Ведь главное не то, кем люди себя называют, главное - как они поступают и о чем думают.
Атеизм - это жизнь без любви. Это жизнь эгоиста, которых хочет хорошо выглядеть, чтобы прославится.

Настоящего же верующего не интересует слава и личное благо. Потому что это не интересует Бога.

Юл
Юля

Он всё же эгоист.

Ил
Ильвир

Бог -это как солнце , а насколько человек может переносить солнце , зависит не от Бога , а от самого человека

Ольга

бог един в любой вере.и все пророки проповедовали только одну веру,только потом неверующие интерпритировали ее на свой лад и получились разные течения.и то что мы его не видим,не значит что его нет,воздух мы тоже не видим,но мы же им дышим.

Ко
Коля

Он что дурак?) Сидит себе в своих райских кущах и ржет над идиотами которые пытаются доказать у кого религия длинней...