На
Наталья

Что делать атеистам уставших от постоянных религиозных дрязгов войн шиитов с суннитами, католиков с православными

Littleking

Откинься, достань попкорн и наслаждайся шоу, хермано.
У Раута обновки.. . Давненько не смотрел новостей.

Елена

А как это трогает атеиста?! атеист самодостаточен!!! всегда!!

Андрей

Принять Христа и жить спокойно дальше

Ро
Роберт

Удивительно. Духовная брань не может быть ровной, когда столько лет без поражений, воюет озлобленный мой гений. Не вникайте, если устали. Держитесь подальше, от подобных, сложных вопросов.

Михаил

атеисту вообще-то безразличны религиозные споры, а если он в них вникает, значит он не атеист