Натали

Что мне делать, православному христиЯнину? Постоянно путаю свечки храмовые с геморроидальными.. . Вот и сейчас...

Екатерина

надо выпить очень много водки, выйти на улицу абсолютно голым и кричать ,, помоги господи ,, вот тогда будет нормально, сразу станет хорошо

Алексей

если дома путаешь, не страшно, если в храме, могут не понять! 😉

Вя
Вячеслав

Идти по врачам - начните с психиатра и т. д....

Виктория

просто храмовые не держите дома

Yad

эко тебя с ладана прёт, неаккуратненько