Ир
Ира

Я христиЯнин очень православный...

Такой православный, что православнее меня только Кирилл Г. ! Но что мне делать? В последнюю литургию я надышался ладаном и теперь у меня абстинентный синдром. Обратиться ли мне к наркологу или к батюшке?

Ир
Ирена

вдыхай когда дым там коромыслом, будь хитрее

Иван Михайлович

К батюшке. Поржоте вместе.

Настя

В буддизм, глядишь от благовонного дыма не так плохо будет .

Ivann Peroff

Правая рука работает? Работает? Ну и славно...

Юлия Тимощук

Ты скорей кривославный, или в церкви чем то ладан заменяют, типо спайса....)))