Ир
Ирина

волосы постоянно путаются

хочу их отрастить до пояса, но они у меня такие не послушные, постоянно заде путаются
я уже что не делала и маски и бальзамы и не крашу их уже полтора года не успела расчесаться так где то через час опять тоже самое
и-за моих путающихся волос мне не удается их отрастить
и как можно что бы они росли побыстрее?
подскажите пожалуйста

Манас Абдиев

у меня пару прядей таких, спасает только силиконовые спреи для расчесывания, хорошо мне помогло экранирование, но после пару раз, эффект смывается