Ольга Москвитина

Постоянно грезнеют волосы что делать ?

Вадим Пешков

Регулярно мыть! Больше ничего...

Ирина Панина

Постирайте шапку)) ) Мойте расческу каждую неделю)) ) Так же, возможно, Вам больше не подходит средства для укладки т. к. вызывают черезмерную защиту волос жиром! Попробуйте поменять шампунь. Возьмите с меткой "Для жирных волос". Сократите в рационе жирную пищу)))

Костя Кондр

грязнеют ???во гады !!!подбери шампунь для ежедневного применения и не ленись а мой голову.. . и она сдастся и будет чистая....

Андрей Осокин

Чаще мой её.

Галина Спиридонова

Постараться дня три не мыть. Уровень жирности стабилизируется до нормального уровня и можно будет мыть голову раз в два три дня. Вообще чем короче волосы и чем чаще их моешь, тем больше внимания они требуют.

Nurdin Kudaybergenov

Вам скорее всего поможет бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Смывайте просто водой, без шампуня, ведь хна - натуральный кондиционер. Хна помогает от перхоти, подсушит ваши излишне жирные волосы и улучшит общее состояние волос. Улучшение будет уже после первого раза, но применять нужно регулярно. успехов)

Александр Мишкин

содой голову, попробуй мыть!!! обычной, пищевой! мне очень помогло! Через день, голову мыла! сейчас, 2 раза в неделю!!! вот рецепт: Кстати эффект после первого преминения!
2 столовых ложки пищевой соды развести в стакане очень горячей воды, дать немного остыть (до комфортной температуры) и вымыть расПосле того, как помыли волосы их нужно обязательно ополоснуть кислой водой. То есть водой с лимонным соком либо лимонной кислотой. твором волосы, как шампунем.

Ольга Щербатых

У мужа тоже раньше было -приходилось мыть ежедневно. Просто сменила ему шампунь. У него сейчас и моет раз в три дня. И еще говорят, что чем чаще моешь, тем скорее они грязнеют.