Александр

Волосы на головевыпадают постоянно. Что делать?

Раньше у меня были очень хорошие объёмные волосы, а теперь объём пропал и волосы стали постоянно выпадать. Помогите, что мне делать?

Александр Мелехин

в интернете посмотрите вам будет предложено массу всяких масок

Максат Омирбаев

Та же проблема, и все это чушь, никакие маски и шампуни не помогают, мне кажется это из-за весны. Я начала пить витамины и вроде как стало меньше выпадать.

Сергей Артамонов

Очень действенная маска, моему мужу очень помогла! Волосы выпадали в больших количествах, после маски и структура волос улучшилась и волосы не выпадают!

2 киви
2 лимона
400 мл настоя пиона
100 мл настоя перца
все это смешать и настоять сутки. Затем наносить на проблемные участки два раза в неделю на два часа и укутывать голову.
Единственно очень печет

Александр Семенчуков

Сначала к эндокринологу.

Ма
Мауфия

и правда, на всякий случай лучше сходи к врачу... я делала маски с реперным маслом. его нужно немного подогреть на водяной бане и пока теплое нанести на корни волос, на голову надеть шапочку для душа или пакетик и закутать голову в полотенце, что бы голова в тепле была. через минут 30-40 смыть шампунем. еще всякие укрепляющие маски делала (посмотри в интернете их полно), пересмотрела свой рацион, витаминки попила. в течении месяца ситуация заметно улучшилась! и главное поменьше стресса! и все будет хорошо!)

Галина Мишланова

маски и витамины
неплохо правильное питание

Игорь Молоствов

попробуйте не мыть волосы шампунем. возьмите муку ржаную с водой, хоз. мыло или дегтярное. В общем, что подойдет. У меня ощущение, что именно шампуни кожу головы уродуют. Но, опять таки, Вам надо посмотреть, что промывает Вашу голову. Может, кашица хне бесцветной. Попробуйте хотя бы пару недель