Михаил Яндулов

У меня постоянно закручиваются волосы на голове

У меня постоянно закручиваются волосы на голове, при малейшем поте. После того, как помоешь волосы и как только их высушишь они тоже закручиваются Что мне делать?

Марина Шишкина

Голову мой чаще.

Анжела Сантьяго

Выравнивать утюжком

Опкм114 Салют

побрей налысо

Денис Колдунов

А ничего не сделаешь...генетика....в смысле, это заложено генетически.

Илья

значит волосы кудрявые просто оч хорошо расчешите или утюжком

Алексей Гаситашвили

Выпрямитель в помощь! Только он волосы портит конечно, но ты же мужик вроде как, тебе должно быть все ровно))