Ирина Румянцева

я Азербайджанец ну и как правила у меня Московская причёска ну динные волосы но взади волосы сильно закручиваются что де

делать, тока не советуйте утюжки плойки и фен я весь волос уже сжёг

Ирина Овчарова

Попробуйте стричься немного покороче или спец. ножницами (проконсультируйтесь в нормальном парикмахерском салоне, у стилиста - лучше один раз денеьги потратить, потом не маяться).

Баxa

Ехать в Азербайджан торговать мандаринами

Алексей Добровольский

азер-метросексуал - обрушение стереотипов))) )
а московкая прическа - это длинные готичные выпрямленные волосы что-ли? ) прикольно