Дина

Как вам качество волос и сама причёска?

оба параметра по 5-ти бальной шкале оцените, если хотите

Наташа Румянцева

ну лично я предпочитаю более естественные прически и без кустов 🙂 ну а качество, впринципе норм, понятное дело ест прикрепленные пряди 🙂

Ася Калимуллина

очень красиво и оригинально!!!

Серега Казак

качество волос - 5+
прическа - 4 балла (вид сбоку-оч красиво, а вот вид сзади -не оч, слишком уж массивно смотрится плетение)

Александра

очуметь просто потрясающее +5

Татьяна Зорина

непрактично... но выглядит неплохо, на 4+

Константин Половинчиков

По логике пекаря, консольные эксы создаются на ПЭВМ, а потом экстренно портируются на приставки.

По сути так и есть или ты думаешь, что консольные игры на консолях делаются?