Ольга Чернышева

причёски на волосы длиной до лопаток средней густоты КТО ЗНАЕТ? за фото спасибо Причёски чтоб волосы закрепить сверху.

Dinara Mirzoeva

Причесок много. Но пойдут ли они вам? Ведь надо подбирать прическу к лицу, к фигуре. А без такого подбора какой смысл вам посылать фото?

Ольга Бортникова

Согласна с Еленой, еще зависит от наряда и повседневная ли вам нужна, в клуб или на праздник. Множество вариантов.