Ольга Филатова

подскажите пожалуйста как подготовить волосы перед причёской что бы они не торчали при моделировании причёски

дело в том что я начинающий парикмахер и при создание какой нибудь причёски после завершения результат смотрятся не аккуратно

Yana Alieva

если дома мыть собираетесь - после шампуня бальзам минут 10 подержать и феном не сушить.

Виталий

попробуйте использовать меньше укладочных средств..

Македонин Смб

смотря какая длина волос! вообще волосы сначала накручивают на бигуди, потом в зависимости от прически уладывают! и начесывают!