Артур Иляхин

как можно изменить причёску не отрезая волосы ине принося сильный им вред!?

у меня длинные тёмно-русые волосы!
не меняла причёску где-то года 3!
отстригать волосы не хочу ( жалко)
но хочется, что то изменить!

Маргарита Кочерышкина

Можно попробовать разные укладки! Причем, как вариант, пойти к хорошему мастеру и попросить показать, как можно уложить, в какую прическу, ваши волосы. Если вы ходите подравнивать кончики, то можно в том же салоне и узнать. Либо у подруг спросите, чтобы найти нужного мастера.

Р Сабиров

Можно помыть волосы шампунем, который окрашивает их на некоторое время или завить кудри