Азиза Бахронова

Как сделать так чтобы кончики волос не закручивались?

Каждый день волосы сохнут не так как нужно. Я хочу чтобы они были или прямыми или закручивались но внутрь Выпрямителя нет, только фен, но с ним тоже не получается: (

Волосы и так короткие, а утюжок для волос есть, но мама его спрятала и говорит что не надо волосы портить ((.

Оксана Фокина

У меня тоже самое 🙂
Сразу говорю: расчёской натягивать и выпрямлять феном у вас тоже вряд ли получиться.
Придётся мучатся, пока не купите хороший утюжок для волос. И то, выпрямлять нужно уметь правильно, чтобы добиться результата.
Если длинные волосы - срежьте вьющиеся кончики.

Mahidilhan Usubjanova

хероватенько (еб*чий емейл 1 фразу не пускает)