Олег Андреев

Что делать чтоб волосы не путались!?

Юля Яковлева

плети в косу

Юлия

Правильно ухаживать, расчёсывать)))

Кирилл Суворов

увлажняющий шампунь и двухфазный спрей (у мен от глис кур).

Chupa Chups

как ни банально, чаще расчесывать 🙂..хотя, возможно, волосы пересушены... здесь подойдут маски из масел (репейное, касторовое, можно даже оливковое)... нанести на кончики (ни в коем случае не на корни) и под компресс на 30 минут... затем помыть голову... Кстати, голову мыть необходимо не часто... и подберите подходящий шампунь... это тоже может влиять.

Евгения Колбина

Расчёсывай чаще, если у тебя длинные волосы (у меня ниже попы) ну хотябы раза 2 в день и заплетай в тугую косу или делай шишки! 🙂

Михаил Филатов

Ополаскивать их после мытья бальзамами.