Евгения Семенова

Очень путаются волосы! (

Здравствуйте! У меня крашенные тонкие волосы до плеч, подстригаюсь раз в два-три месяца. Крашусь хной в раз в месяц.

Из ухода: постоянно - шампунь Londa Professional Color Rdiance, маски разные, кондиционеры-бальзамы, масло для волос. Витамины пью.

Волосы выглядят неплохо, но путаются ужасно! Не всегда могу провести рукой, чтобы не застряли и это при моей-то длине!
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство, чтобы искоренить эту проблему.

з. ы. репейное масло не подходит.

Ле
Лена

Можно ополаскивать после мытья разведённым уксусом, попробуйте)))))

Татьяна

Масло Оилтерапия от Матрикс. Не пожалеете

Ирина

Не из стремлений рекламы, а по причине того, что на себе испытала и пользуюсь этим, рекомендую попробовать косметику для волос Mon Platin Professional. У меня было гораздо больше проблем, помимо такой же, как у Вас. Очень эффективна

Александра

обычный бальзам для крашенных волос