Владимир Наумов

Волосы очень быстро салятся

Каждый день мою голову говорят что это очень плохо. Пользовался шампунем не помню каким волосы засалились только через 5 дней. Какой шампунь лучше выбрать что бы не мыть голову каждый день?

Юл
Юлия

Шампунь фирмы Виши хороший или просто отвар крапивы после мытья

Принцеса

блин, конечно салятся часто. ты еще два раза в день мой. попытайся мыть голову раз в три дня. они привыкнут, будут пачкаться только раз в три дня.
без разницы какой шампунь, от тебя зависит

Юл
Юлия

мыть нужно 2 раза в неделю и специальным шампунем, который мало пенится

Юлия

Скорее всего у тебя жирный тип волос, ну так покупай специальные шампуни для этого типа волос.

Vesna

Плохо, но если жирные-ничего с этим не поделать. Ну купи шампунь специально для жирного типа волос.

Залина

добавить лимонное масло в шампунь. желательно целый бутылек.