Юра Кротов

Почему быстро салятся волосы?

Мне 16 лет, каждый день приходится мыть голову из-за того, что волосы становятся сальными. Скажите, какой гормон на это влияет? Как от этого избавиться? Может ли причиной этого быть онанизм?

Алена Киевская

просто жирные волосы, я тоже каждый день мою, но не онанист))

Ле
Лейсан

У тебя повышенная секреция сальных желез. Это нормально для подросткового периода. У самого такое было 🙂

Dan1 Ar

переходный возраст причина.

Андрей Лахурин

У моей дочери тоже так было, каждый день мыла. Но потом годам к 20 стала мыть через день.

Al
Alex

Меньше ешь жирной пищи! И реже старайся мыть голову, 2 раза в неделю теплой водой с крапивой. Все нормализуется.