Га
Галина

почему так быстро тускнеет краска для волос

Jamshed Hamzaev

Попробуйте сменить шампунь и мойте голову хотя бы через день, не чаще. Может быть, дело в качестве краски или воды, так просто не скажешь, в чем причина

Петрович .

Неправильный уход за окрашеными волосами. Во-первых, если делаете масляные маски, помните-они съедают цвет. Мытьё волос должно осуществляться безсульфатными (безфосфатными) шампунями, они практически не вымывают краску из волос (из Магазинных например Сибирика) , обязательно использование бальзама после каждого мыться (наносите только на длину, корни не трогайте) и термозащиты, желательно с силиконом. Термозащита обязательна! ее лучше купить профессиональную, могу посоветовать Матрикс Термоглейд, имеет текстуру крема и содержит силикон.

Юра

выгарает, качество краски плохое

Юля Стрельцова

Плохое качество краски, неправильно подобранный шампунь и т д. В конце концов мы же н езнаем что для вас значит "быстро".Любая краска не вечна.

Ма
Мария

колор шайн не выгорает, хотя и дешевый

Aleksey Uljnkin

волосы изначально слишком поврежденные