Вова Ходяков

ОЧЕНЬ пушаться и неслушаются волосы! Помогите

Пришла на работу- волосы наэлектризованные - во все стороны торчат. Ужас. Гель растерла и чуть на волосы- не помогает. Что делать???? И не укладываются совсем.

Анюточка

ламинирование решит вашу проблему..

Лю
Людмила

попробуйте сменить шампунь, и причесывайтесь не как не плассмасовой расческой, это ещё сильней электрилезует волос, лучше деревянной или на край железной

Регина

Попробуйте ламинирование!

Кр
Кристина

Шампунь, кондиционер, маски.