Александр

Пушаться волосы! Срочно необходима помощь

Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой "Пушатся волосы".А сейчас не много о себе, может это важно!
Мне 15 лет. Раньше волосы у меня никогда не пушились и были ну очень красивыми, блестящими и на ощупь очень мягкими и в тоже время упругими. Я мог запросто их уложить на любую сторону и они остались бы в том же положении. Волосы я мою Clear vita abe.Сначала я думал что вся соль в шампуне, но нет. Я начал мыть голову самым дешевым, потом Шайк Аки, не помню как правильно пишется, но он очень дорогой. Потом я начал некоторое время пользоваться кондиционерами, но не помогло мне ничего. Вскоре прошло полгода и у меня появилась такая проблема. Волосы по бокам пушаться и ТОЧКА. Торчат во все стороны и голова принимает форму разодранного стогна сена). На ощущение они очень паршивые, ну в каком смысле паршивые. Они жесткие, на ощущение грубые и неприятные. При их касании с целью переместить немного в другую сторону двигаются пачкой. Есть даже такое ощущение что они удлиняются при передвижении. Короче они ужасны. Я уже так не могу. ДА и последнее. Стригся я все время в парикмахерских города. Но последний раз дома, обыкновенными ножницами для подстрижки и только ими. Бока снимали ножницами и зад в том числе. Помогите мне решить проблему и вернуть прежний вид и качество волос. Скоро выпускной. Я хочу быть во все параде!

Ха
Хариша

Бальзамы Вам в помощь. Мне нравится Натура Сиберика.

Евгения

Шампунь бальзам и масло с аргановым маслом использовать.

Ал
Александр

Меня напрягло только то, что кожа розовая. У меня после 15лет волосы тоже стали пушиться, немного выпали. Но потом они стали длинее ( до этого короткие были и густые) . Ты сейчай в таком возрасте, когда гормоны бурлят, и с волосами всякие гадости могут быть. вообщем, еслиу тебя не грибковое заболевание, то делай маски для волос. Не покупные, а собственные. да и потомзимой умногих они пушаться. . Может у тебя шапка шерстяная электризует волосы. . Или ты пантуешься, вообще безшапки ходишь.. масляные маски спасут тебя.. а если волосы стали тоньше, можешь чуток бесцветной хны и голубой глины добавить. Только не путай с белой хной. и попробуй купить аювердический шампунь в интернете.