Сергей Боровик

Что делать и чем пользаваться если пушаться волосы ?

Марина Вдовина

Маслом их намажь

Надежда Федоркина

Это означает что они секутся. Сходи в салон и подлечсь. http://www.bestwish.ru/ru/programma_uhoda_siyanie_cveta_institut_krasoty_ooo_akva_vita.aspx?CtgID=72

Арсен Бахшиян

Использовать несмываемые средства, содержащие силиконы. Это различные сыворотки, спреи и т. п.

Денис Ильин

Поаробуйте после миятья волос воспользоваться ополаскивателем. Мне нравится марка Натура Сиберика.