Екатерина Скачкова

Сильно пушаться волосы, особенно после мытья.

Сильно пушаться волосы, особенно после мытья. Бальзам делаю. Шампунь эстель и бальзам эстель. Волосы черные. Мне 11 лет. Уже надоело, хоть голову не мой

Марина

Эстель редкая гадость.
Вам нужен другой шампунь и разглаивающий бальзам после мытья волос.

Павел Буцан

не переживай, с возрастом они станут толще, ни так будут пушиться, попробуй пополоскай отваром трав, они станут более послушными, маски для питания волос попробуй поделать, но делать нужно регулярно, а то эффекта не будет. .

Roman

Попробуй шампунь"Сutrin"у меня тоже так было, сейчас по-меньше... и ещё пользуйся маслами для волос

Людмила Фёдорова

У меня тоже самое, я купила нивеа для выпрямления волос, мою 2 раза, результат просто ШИК!!!! Теперь я так люблю свои волосы!