Мишина Елена

Как сделать волосы прямыми? А то они у меня сильно пушаться...

Вера

Есть специальный парикмахерский утюжок.

Надя

Разве плохо, когда волосы, пушистые, объемные? Мне лично не нравятся прилизанные, прямые! Они выглядят как грязные! Всегда в моде начесы, укладка на бигудях и т. п. Ну заколите в крайнем случае или оденьте ободок или резинку - зачем красоту губить?

Ир
Ирина

Масла для волос и фен
утюжок сильно портит волосы
кератиновое выпрямление
желатиновая маска - гуглите