Хасаншо Bobojonov

Как сделать волосы прямыми? А то они у меня сильно пушаться....

Алексей Кравцов

Выпрямитель в руки, лучше Ровенто

Тимур Галиев

средства есть.. типа бальзама- утяжеляет))

Евгений Терешонков

пушистость - это то что надо. В наше время наоборот начёсывали еще...

Тимофей Мешков

выпрямителем для волос, еще есть спреи специальные, тоже для выпрямления

Александр Иванов

Хах у меня такая же проблемма. Нужно упремитель!!! Или я большинство косы плету...

Владимир

Ламинирование в салоне или покупай плойку.
Ламинирование - отличный способ. Волосы становятся блестящими, гладкими. Советую