Надежда Сим

пойдут ли мне прямые волосы и как мне их сделать)))

родители говорят не делай, а подруги говорят другое, и я бы хотел клево выглядеть.
ps и нрав девчонкам) эт я фотка там

Антон Мухин

бред полный! где гарантия того, что твои подруги простоне смеются над тобой? делай так, как сам считаешь нужным. если тебе нравится твое отражение в зеркале с волнистыми воловами, по пошли своих подруг, они к тебя хоть за уважают!

Руслан

Если честно-то странные у тебя родители.. вот у меня сыну 8 лет и я прислушиваюсь к его мнению..