Алексей Демин

сильно сыпятся волосы во время мытья, что делать?

только что мыла волосы, половину шевелюры выпала ( и как теперь быть? парики не предлогать)

Максим Заводсков

Волосами занимается врач- трихолог. Обратитесь к этому специалисту, он после анализов определит причину их выпадения. Они бывают разными--- витаминоз, эндокринные заблевания, грибковые. И на нервной почве.. . Потому и лечить надо по- разному...

Санжаржон Муатаров

Витамины кушать, надо разбираться, почему они сыпятся.

Виктор

в принципе ничего супер страшного нет
тем более сейчас осень (авитаминозы и пр)
и в норме выпадать 100 волос в день

Лысый Дядька

Мыть волосы, особенно корни, аккуратнее, нежнее. Шампуни против выпадения. Например: Алерана (в аптеках) , Новинка от Lush (в их фирменном магазине).

Евгения Таранова

Стричься под 0 🙂

Ma
Marina

собрать опавшие волосы и приклеить ихк голове при помощи суперклея

Юрий Бабкин

Шампунь сменить? И витамины попить

Наталья Пескова

Срочно к эндокринологу. Скорее всего что-то не в порядке с Вашим организмом.