Иван Гришанов

каким шампунем лучше пользаваться (у меня густые волосы)

Aston Martin

Выбор шампуня зависит не от густоты, а от типа волос: нормальные, сухие, жирные, жирные у корней сухие на кончиках, окрашеные итд.

Guliza Ismailova

У моей дочери густые волосы но она моет голову шампунем из трав и это очень укрепляет и помогает её волосам!

Ska

профессиональным...

Дис Неизвестный

хеден шолдерс

Ха
Хариша

Попробуйте шампуни японские, о них читала на форуме биокрасота ру. Пишут чтоочень эффективные, они же для японок разработаны, а у тех сплошь густые волосы.