Затирахин Дмитрий

У кого длинные густые волосы насколько Вам хватает большой упаковки шампуня

Юрий Николаевич

Где-то на недели 3,с учетом того, что ещё пользуются им 4человека

..
...я.... ....я....

400 мл бадьи Натуры Себирики или Органик Шопа хватает на 2.5 месяца. Бальзам кончается раньше где-то на неделю.

Виталий Шилкин

А у меня нет волос! И голову я стиральным порошком мою, а не шампунем

Дмитрий Костюченко

мою через день 2 раза за один присест ну где-то месяц