Diypaliuch

Посоветуйте шампунь для густых волос? Хочу чтобы они стали менее обьемными.

Aleksey Kiselev

глупая а я ищу средство чтобы мои три пера смотрелись объемными

Алена Кусова

челку убери и объем уменьшится сам собой. челка тут не нужна, правда. . А волосы замечательные.

Nur Smanaliev

Зачем убирать совсем, просто купи утяжеляющее средство какое-нибудь (Эстель фирма хорошая).

Дмитрий Мельников

есть куча шампунней. шампуни с коллагеном. шампуни для сухих волос. и кондиционеры. все это снимает обьем