Оксана Веретенникова

Подскажите, Как в домашних условиях сделать волосы густыми и обьемными

Подскажите, Как в домашних условиях сделать волосы густыми и обьемными?: ) Может кто-то что-нибудь уже пробывал и может посоветовать?

Денис

делать маски
+ есть специальные утолщающие средства

Стас Кор

Дрожжи по-любому помогут, у мужчин даже животы от пива растут. Так что лечите: )
Дрожжевая маска для волос.
Берём две чайные ложки дрожжей и заливаем их горячим молоком либо кипятком. Через час добавляем в дрожжи 3 ст. л. натурального мёда и пол стакана кефира. Перемешиваем и наносим полученную смесь сначала на корни волос, а затем распределяем её по всей длине. Накрываем голову полиэтиленовым пакетом, укутываем тёплым полотенцем. Через 50-60 минут смываем маску тёплой водой. Для усиления эффекта ополаскиваем волосы травяным отваром (крапива, ромашка, хвощ или др.).

Инна Дягилева

Густые волосы дает только природа. Но можно хорошо вымыть волосы и накрутить на бигуди. Эффект к сожалению не долог.

Sex

Если Ваши волосы и кожа головы не жирные, попробуйте серию шампунь плюс бальзам Натура Сиберика для объёма волос (жирным волосам и коже головы она не подходит)..