Ирина Воронова

как сделать обьемными волосы

Ек
Екатерина

Вам понадобиться мусс для укладки наносите и феном или плойкой делаете а потом лаком укрепляющим!

Sex

Наклоняйте голову вниз так чтобы волосы в пол смотрели, просушить феном в таком положении и сбрызнуть корни лаком, несильно! ! Стряхнем головой и делаем пробор уже в обычном положении) Обьёмчик так сказать)
Нужно делать объем от корней, то есть брызгать на корни ( не преподносите балончик слишком близко как минимум 30 см. ) Можете пользоваться шампунем и кондиционером для создания объема, спреями сыворотками муссами и лаком. Не всем сразу естественно, выбирайте пару средств..

Алена

купи себе лак, нанеси на мокрые волосы подсуши, начеши, будешь одуванчиком 100%