Анастасия

Неслушается электрогитара (((

Купил себе Электро гитару, взял её в руки и понял что не имею и малейшего представления как на ней играть. Подскажите видеоуроки для того чтобы научиться играть на этом шикарном инструменте.
P.S. Прошу предлагать проверенные пжалста) У меня нет музыкального образования, зато есть усидчивость и желание...

Марина Гулько

Ютуб в помощь.

Елена Коннова

ну сначало подключи её. а уроки на ютубе поищи
сначало уроки как на обычной гитаре а там уже поймёшь

Мария Агамалян

Ээм, как и на обычной гитаре. Берешь гугл, ищешь основные аккорды, ищешь табулатуру этих аккордов, зажимаешь и тренькаешь, пока пальцы не привыкнут и пока не получится. Купи медиатор еще, надеюсь, усилитель ты не забыл приобрести) ) Или же покупаешь самоучитель. На электро играть легче намного. Я сама выучилась играть, 3 года на акустике, а потом накопила на электрушку... красота, да и только) Главное, желание и терпение! Помни, что с первого раза ничего не получается. Выучи первые три аккорда: Em, Am, Dm. И потом попрет)