Андрей Назаретян

Подключение Электрогитары

Ребята подскажите пожалуйста. Имеет ли значение какой шнур подключен к гитаре? В данный момент подключил шнур от моей старой акустической гитары. Может стоит купить шнур другой? И почему стоит играть через педальку? Что именно меняется при этом? Я только только начинаю играть на электрогитаре и хотел бы все про это знать, какие есть важные нюансы в подключении? Большое спасибо за ответы 🙂

Самсон Саакян

Есть такие люди - аудиофилы. Вот они заморачиваются на такой ерунде типа шнуров. Куда большее значение имеет мастерство звукоизвлечения и понимание того, что нужно (какой звук нужен от усиления) .
Зачем педалька вообще или, скорее всего, для подключения к компьютеру?