Гена

Распайка электрогитары

Никак не могу найти распайку гитары на 2 сингл звукоснимателя ( 2 ручки громкости на neck и bridge и один регулятор тона) получается что регулятор тна вообще не работает, а громкости--работают странно. использовал для грифогого звукоснимателя 20кОм для бриджевого 15кОм для тона 15кОм и 47нФарад
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
( )

Подскажите что не так?? ссылка схемы распайки будет доступна после проверки модератором

Салимов Арыслан

там в твоей ссылке девки такое вытваряют! какая нахер гитара!